Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Отзывы о проводимых СП на форуме
Отзывы о проводимых СП на форуме
arishaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:38 | Сообщение # 26

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
СП Алены- это уже наркотик.

58 e


Счастливая мама!

 
atarina2007Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:27 | Сообщение # 27

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Lady_Kate спасибо за сумочку. Очень довольна, буду ещё заказывать.

 
MilenaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:37 | Сообщение # 28

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Девушки, я тоже хочу вас поблагодарить за организацию СП!!!

Тем более,что в современном мире каждый так высоко ценит свое личное время!!! Его вам и хочу побольше пожелать!!!

Покупала музыкального крабика у Кати (Katrik) - подарю на НГ крестнику - он такое любит!
Цветные колготки от Ирочки (Кудряшкасью) класс!
Сегодня получила керамику у Инны (Vega) - была просто в восторге ...и муж тоже от своего новогоднего подарка (ездил на раздачу и увидел - пришлось сегодня же ему торжественно вручить:)))))
Заказала целую кучу книжечек и игрушек для нашего Пупсика у Катюши (Lady_Kate) и Вики (Мышонок). Теперь ждем с нетерпением!
Обязательно закажу прикольную футболку у Белочки!!!

P.S.
Девочки, в моем лице вы нашли верного СПголика:))))


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
atarina2007Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:20 | Сообщение # 29

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Спасибочки BONY за СП к новому году! Очень актуально!

 
denitaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:25 | Сообщение # 30

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
подсела на одежду Гранд от Тани)))))))))))))

 
МамаЕловаяДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:03 | Сообщение # 31

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
А я потеряла 3 недели в ожидании комбеза из Польши. А потомс тема с этим СП просто пропала dntknw А я еще и подруг уговаривала на "такие классные вещички".
Все хорошо, что хорошо кончается. Вот сижу в другом СП, жду, надеюсь 2e


Слингожизнь продолжается!
 
ТанюсяДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:54 | Сообщение # 32

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Спасибо Алене и Ире за СП, особенно за раздачи..встречаемся,где мне удобно ^_^ ^_^ ^_^


 
BonyДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:06 | Сообщение # 33

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
atarina2007,спасибо за отзыв,очень приятно 06

 
nastoykaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:20 | Сообщение # 34

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девченочки!Я вами всеми(организаторами СП) восхищаюсь - так как прекрасно понимаю, что это больше не заработок, а головная боль!Надеюсь, что все таки позитивные эмоции, благодарность и радость покупателей, как-то компенсирует все неприятные и тяжелые нюансы.Все молодцы!Очень порядочные, всегда идут на встречу, когда по каким-то причинам не можешь подьехать на роздачу!Спасибо Aleno4ke что "переносит" нас в Англию 2e , Мышонку за Америку и все остальные СП (не знаю, как ее на столько всего хватает 27 ), Кудряшкусью, по-моему она одела ножки большей части нашего форума 2e B) , Таsya c отличными ценами на одежду,Vega c замечательной посудой, LedyKate c книжками, за которыми теперь не нужно бегать по магазинам, Bony, которая умеет создать праздничное настроение и всем остальным, к кому я еще не успела обратиться за покупками!Вы все большие умнички!Побольше вам благодарных покупателей! ^_^ B)




Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 13.12.2010, 11:22
 
TasyaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:47 | Сообщение # 35

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо огромное за такие слова. После каждого СП думаешь "ну все, зватит" а вот читаешь такое и открываешь новое СП. 27

Добавлено (19.12.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное спасибо за комбинезон Вери Юле (Камиле). Безумно понравился цвет и размер как раз. И особая благодарность за доставку к подъезду. B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:59 | Сообщение # 36

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Алена, спасибо за токе суперклассное СП..ты суперорганизатор, ночи не спит,.лишь бы всё разложить. подписать, всем раздать. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! B) B) B) B) B)


 
xeniaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:48 | Сообщение # 37

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Пока делала покупку только на СП у Аленки.Осталась очень довольна.Планирую и дальше совершать здесь покупки.Более ответственного и грамотного в своем деле человека,чем Аленка и представить трудно!Спасибо за сервис,Алена!Мои респект и уважуха!)))

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Lady_KateДата: Среда, 05.01.2011, 15:50 | Сообщение # 38

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, спасибо вам БОЛЬШОЕ за отзывы, очень приятно, что вам понравились книжечки, сумочки кошелечки 06
Я тоже хочу всем организаторам СП сказать СПАСИБО за ваш труд 06
Всем купленным в СП осталась очень довольная!!!!




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
AndgelДата: Среда, 05.01.2011, 16:06 | Сообщение # 39

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
СП Англии у Алёнки просто СУПЕР!!! ^_^ Всегда радует сервис, быстрота и удобство получения заказа! ^_^
Ксюша Лапочка просто умница! Всегда во всём поможет и подскажет что надо! B)
Lady_Kate, порадовала меня супер зонтиком и перчатками! Спасибо ей за это! 06
Катрик отдельное спасибо за Комаровского-это очень выгодно и за крабика!!! 06
Мышонок просто ас в игрушках.. ^_^ ^_^ ^_^ . правда посылка с Америки очень долго идёт, я думала она перед НГ будет а теперь почти мес а её всё нету! :(
Всё время покушаюсь на СП от Tasya, но, никак не осилю...

ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ СП БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

ЗА ВАШ ТРУД И ВАШЕ СТАРАНИЕ!!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 05.01.2011, 16:08
 
ЛилиДата: Среда, 05.01.2011, 16:21 | Сообщение # 40

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Когда только зарегистрировалась на форуме, то меня так удивляло по началу, чё это все форумчанки сидят ночами в этих СП. Чё не пойти в магазин или на рынок. Но теперь я всё поняла и сама от туда не вылазию. Хоть я здесь новичёк, только заказываю, ещё толком ничего не получила (только чулочки у Кудряшкисью), но такое удовольствие получаю от таких покупок. это так заразно. Спасибо девочки!!!!! главное не разориться)))))


 
AndgelДата: Среда, 05.01.2011, 16:24 | Сообщение # 41

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
чё это все форумчанки сидят ночами в этих СП

Эт точно!!! 2e 2e 2e после 10-11 вечера нас, мам, не трогать, мы на мамочках сидим!!! У меня муж уже постоянно грозит мне комп с сети вырубить!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Aleno4kaДата: Среда, 05.01.2011, 21:03 | Сообщение # 42

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Так давно я не была в этой темке, а тут столько приятного.
Спасибо Вам за ваши отзывы, за понимание когда что-нибудь идет не по плану. Значит приносят кому-то радость наши бессонные ночи. Значит это кому-то нужно.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
atarina2007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:50 | Сообщение # 43

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Спасибо МЫШОНОК (Виктория) за СП игрушек. Игрушки супер. И цены очень приятные. Скупила бы весь магазинчик.

 
OlivkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:15 | Сообщение # 44

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Огромное СПАСИБО Аленочке за товары из Англии! И за терпение ответить на все вопросы.
Мистике(Тане) за прикольненькое серебро из Китая. Надеюсь заказать еще не раз!
И Олюсе за посуду, перед НГ набрала на подарки, одариваемые остались довольны!!! B)
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ^_^ ^_^ ^_^


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ОлюсяДата: Среда, 19.01.2011, 13:59 | Сообщение # 45

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Olivka, спасибо за отзыв. Очень рада, что все понравилось ^_^


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
xeniaДата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 46

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Спасибо огромное kamilla за СП верхней одежды от украинского производителя.Качество-супер.Цены тоже.
Отличное СП у Tasya-белье прелесть.Опять же цены радуют.
Вот еще сделала заказ из Англии у Алены.После всех СП,даже не сомневаюсь,что не разочаруюсь.
И,еще:мое впечатление от личных встреч на раздачах-девченки КРАСАВИЦЫ.Поэтому сервис приятней вдвойне.)))


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Среда, 19.01.2011, 18:18
 
АнничкаДата: Вторник, 25.01.2011, 14:37 | Сообщение # 47

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
мне с СП очень не везет. Началось все с платьев ТИвардо, я заказала их на другом форуме, но там девочка психанула, и всех послала после 3-х недель ожидания заказов. заказала у chacha в середине декабря.... платье я жду до сих пор. то его нет, то оно раскраивается, то вот-вот уже накладная..но как-то все не идет.
А сегодня меня добило положение дел с Китаем. Оказывется именно мой магазин прислал вещи поздно и они в посылку не вошли,,,
Танюша объясняет, что там еще есть товары, кроме моего, но конечно от этого не особо легче...


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!


Сообщение отредактировал Анничка - Вторник, 25.01.2011, 14:48
 
HelgaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:25 | Сообщение # 48

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
nastoyka, спасибо огромное за такие слова. После каждого СП думаешь "ну все, зватит" а вот читаешь такое и открываешь новое СП. 27

И за это вам девочки ОГРОМнейшее спасибочки))))
платьями от чача довольна все 100 процентов,послденей сумочкой от Леди кэт тоже, да не перечислить уже всех. НО ВСЕМ БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБОЧКИ))




 
ГалинкаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:22 | Сообщение # 49

Галина Давыдова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
получила свой первый заказ посуды
заказ первый, но очень большой
главная проблема из всего изобилия выбрать что действительно нужно и остановиться
 
ShalunjaДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:23 | Сообщение # 50

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Спасибо всем организаторам СП.Девченки-молодцы! B) Я только осваиваюсь.Заказала пальтишко у kamila.Только боюсь с размером прогадать.И иногда вещи не сидят на нас как на моделях с фото.Волнуюсь Еще кое что у Tasya присмотрела. Еще бы у Аленки че нибудь заказать,но я там теряюсь.С английским не дружу :(



Сообщение отредактировал Shalunja - Понедельник, 07.02.2011, 23:24
 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Отзывы о проводимых СП на форуме
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: