Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Отзывы о проводимых СП на форуме
Отзывы о проводимых СП на форуме
М@RtiNiДата: Четверг, 30.09.2010, 17:52 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки, оставляем тут отзывы о проводимых СП на форуме.


 
М@RtiNiДата: Четверг, 30.09.2010, 17:55 | Сообщение # 2

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Брала, у Алены из Англии вещички. Все считала, на вопросы отвечала, пересдала без проблем в другой город. Спасибо.

 
MistikaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:01 | Сообщение # 3

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Прежде всего, хочу сказать огромное СПАСИБО всем девчонкам, кто занимается СП. Очень приятно покупать товар почти по себестоимости, да к тому же не выходя из дома, что очень удобно с малышом на рукам ^_^
Пользуюсь СП одежды из Англии, Америки, СП развивающих игрушек у Катюши, и других игрушек у Виктории, колготки-чулочки у Танюши, сумочки-кошелечки у Катюши. Все девчонки молодчинки, работать с Вами одно удовольствие B) yes






Сообщение отредактировал Mistika - Четверг, 30.09.2010, 18:02
 
vitaminkaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:06 | Сообщение # 4

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Очень приятно покупать товар почти по себестоимости, да к тому же не выходя из дома

B)

я пока это только осваиваю ... брала только заколочки у Mistika, за что ей большущее спасибо!



 
КлиоДата: Четверг, 30.09.2010, 18:08 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Аленочка и Мышонок, первооткрыватели СП на форуме, очень люблю вещички покупать у Аленочки, всегда и цены радуют и качество превосходное ff9e , всегда Аленочка и порекоментует и проконсультирует по поводу размеров и стоимости заказа. Спасибо ей огромное за терпение ec
Мышонок - это Титан по игрухам, столько их уже набрали, чт уже солить можно 2e . Виктория всегда помогала искать все что нужно, подсказывала по размерам (по одежкам). B)
Еще пользовалась СП Тани (Мистика). тоже большая умничка и с размерами и моделям помагала, все пришло в срок
Девчонки, вы большие молодцы и спасибо вам большое, что помогаете нам красиво одевать наших малышей не выходя из дома 29 :29: 29






Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 30.09.2010, 18:17
 
ЛянаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:56 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Очень приятно покупать товар почти по себестоимости, да к тому же не выходя из дома, что очень удобно с малышом на рукам

Quote (Клио)
Мышонок - это Титан по игрухам, столько их уже набрали, чт уже солить можно . Виктория всегда помогала искать все что нужно, подсказывала по размерам (по одежкам).

Katrik Игры и игрушки обучающие и развивающие,наборы для творчества (у нас уже все в мелках)

МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!
И НА ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ И НА ВСТРЕЧУ ВСЕГДА ПОЙДУТ (ЕСЛИ НЕ ПОПАДАЮ НА РАЗДАЧУ (А Я НИКОГДА НЕ ПОПАДАЮ) ДОГОВОРИВАЕМСЯ О ВСТРЕЧЕ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ
а Katrik и ждала, и даже через мужа передавала

 
KatrikДата: Четверг, 30.09.2010, 19:53 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Mistika, Ляна, спасибо вам за приятные отзывы!

Спасибо Aleno4ka, спасибо Мышонок, за помощь и хорошие вещички!!!
Сейчас жду заказики от Mistika и Lapochka. Помогали с выбором!!! Спасибо вам!!!




 
кукусяДата: Четверг, 30.09.2010, 20:10 | Сообщение # 8

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Я пока только начинаю осваивать СП. Но уже получали два раза игрушки у Мышонка. Все понравилось, особенно цены. Жду от нее одежку, и от Mistika заколочки. А вообще все девчонки молодцы что занимаются СП!!! B)

 
ЕлкаДата: Четверг, 30.09.2010, 20:27 | Сообщение # 9

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Заказ делала у Алены, с английских сайтов. Довольна и очень и очень рада. И качество и цены. Короче, спасибо Аленочке за то что дает возможность покупать классные вещи. Рассказала всем знакомым и буду и дальше заказывать))))
СП это супер, это такая поддержка - возможность недорого одеваться, учитывая нынешние цены в магазинах это дорогого стоит!!!


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
LapochkaДата: Четверг, 30.09.2010, 20:34 | Сообщение # 10

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Заказывала у Аленочки и у Виктории (Мышонка), осталась довольна очень. Лично для меня главное даже не покупка, а эмоции, которые я получаю в результате этой покупки. Работать с этими людьми - большое удовольствие, потому как и поймут и навстречу всегда пойдут, да и вообще очень приятно иметь дело с честныи и порядочными людьми. Я очень рада что забрела на этот форум хоть и случайно и осталась здесь. А девочкам с СП надо вообще памятник поставить. Никогда не думала что это такая морока 58



СП по интернет-магазинам Германии
 
AndgelДата: Четверг, 30.09.2010, 20:38 | Сообщение # 11

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Елка)
СП это супер, это такая поддержка - возможность недорого одеваться, учитывая нынешние цены в магазинах это дорогого стоит!!!

plus1 СП придумали гении! B) B) Я только у Алёнки себе обувку заказала а так заказывать боюсь... :( Пока после родов фигурка на место станет можно 5ть шкафов перебрать. ab У меня сейчас и вес и параметры прыгают, но думаю до весны всё станет на место вот тогда я и оторвусь по полной!!! ^_^




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Пятница, 01.10.2010, 08:08 | Сообщение # 12

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Довольна всеми,у кого заказывала, ТАся, Чача, МЫшонок, катрик, леди кэт.)) Собираюсь рискнуть заказа что то из Америки))



 
ТанюсяДата: Пятница, 01.10.2010, 08:20 | Сообщение # 13

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
СП Алены- это уже наркотик..вещи качественные и почти эксклюзив B)
Катя, спасибо за сумки 2e

Quote (Andgel)
СП придумали гении!

это точно!!! и цены ниже, чем в магазинах





Сообщение отредактировал Танюся - Пятница, 01.10.2010, 08:20
 
TasyaДата: Пятница, 01.10.2010, 08:24 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Заказываю регулярно у Алены с английских сайтов. В очередной раз хочу ее поблагодарить за то что она делает и как она это делает. Для меня, нифига не понимающей в английском, очень приятно, что Алена всегда терпеливо подскажет, подправит и посоветует. B)
Так же заказываю у Вики (Мышонка) и игрухи и Америку ну и конечно же трикотаж украинский. Сервис на высшем уровне 27
Заказывала у Тани (Mistika) и заколочки и трикотаж. Очень довольна. Очень радует, что переживает всегда за доставку покупателю, всегда предложит массу вариантов где, когда и каким образом.
Заказывала у Кати (Katrik) игрушки. Все товары очень хорошего качества. И посоветует и подскажет в подробностях.
Делаю заказы у Кати (Lady_Kate) сумочки и зонтик. Очень хороший ассортимент товара, по очень замечательной цене. Все всегда проходило быстро. Очень довольна покупками.
Все девчонки молодцы. Сама знаю сколько мороки с этим всем делом. Но так приятно покупать хорошие вещи, по доступным ценам.
06



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Aleno4kaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:34 | Сообщение # 15

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Спасибо всем за положительные эмоции от ваших отзывов...
В свою, очередь, хочу сказать что заказывала купальник у Tasya и игрушки у Мышонка. Девченки молодцы. Отлично организованная работа, всё понятно, минимум вопросов. B)



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
PrimaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:04 | Сообщение # 16

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Чуть больше полугода назад открыла для себя СП через интернет, но очень хотелось, чтобы организаторы СП были из Запорожья.
Первой успешной покупкой была одежка Matalan для доци через Aleno4ky правда через ее группу в Одноклассниках "Стильная одежда из Англии (только для Украины)".
Радости моей не было предела. Быстро, легко и все понятно, благодаря отличной организации СП и советам Алены. Сейчас для меня ее СП - это просто наркотик. 2e Даже если не покупаю (муж все-таки провел со мной серьезный разговор :( ), то просматриваю сайты всегда и советую своим подругам.
Еще заказываю у Вики (Мышонка) трикотаж украинский и товары для дома. Довольна организацией и покупками. Хотелось бы еще и Америку для себя открыть, но это когда муж остынет от Англии. 2e
Заказывала у Тани (Mistika) заколочки. Все отлично!
Заказывала у Тани (frivolity) детское постельное белье. И хоть были некоторые нестыковки с ассортиментом, но к Дню рождения своей доци я все получила и качеством белья была довольна. Теперь заказала у нее белье Sealine.
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И ОГРОМНОЕ THANK"S! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ЮличкаДата: Суббота, 02.10.2010, 12:50 | Сообщение # 17

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
девочки, я тоже недавно начала делать заказы в СП и ни капли ни разу не пожалела! Спасибо!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
vetlanochkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:26 | Сообщение # 18

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Прежде всего, хочу сказать огромное СПАСИБО всем девчонкам, кто занимается СП. Очень приятно покупать товар почти по себестоимости, да к тому же не выходя из дома, что очень удобно с малышом на рукам ^_^

Поддерживаю Таню,а также ей спасибо за СП! Виктории,которая одевает наших малышей и дает нам возможность радовать их игрушками!Катюше,за то что помогает нам развивать у ребятишек творческие способности!Девочки 29 29 29 А по-моему на этом сайте нет девочек,которые занимаются СП не добросовестно и плохо!Успехов вам в вашем деле,а мы будем ждать новых СП ^_^


 
RomantikaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:33 | Сообщение # 19

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
девчонки, организовавшие СП большие молодцы

а так как я еще и из другого города, то приятно, что девочки всегда идут навстречу на счет передачи
всегда помогают с размерами и ассортиментом




Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 04.10.2010, 16:34
 
М@RtiNiДата: Пятница, 15.10.2010, 08:27 | Сообщение # 20

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
спасибо Аленчик за сп по лезвиям, цена низкая. выслала в течении дня, оформила все быстро

 
АленчикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:04 | Сообщение # 21

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
М@RtiNi, спасибо. 2e

 
IncognitoДата: Среда, 20.10.2010, 18:42 | Сообщение # 22

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Тоже спасибо Аленчик за лезвия (темку не нашла, хотела поблагодарить), и всем девочкам, у которых покупала!!!! da8e

В ожидании чуда
 
КлиоДата: Среда, 20.10.2010, 22:46 | Сообщение # 23

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Не помню кто спрашивал за эко-сумки (организатор Мышонок). Сумки классненькие и крапенькие, я сначала взяла одну, но у меня ее быстренько не стало - мама забрала 2e . Я теберь взяла еще 10 на все случаи жизни - довольна как слон 2e



 
АленчикДата: Четверг, 21.10.2010, 14:00 | Сообщение # 24

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Incognito, спасибо.

 
МышонокДата: Четверг, 21.10.2010, 15:38 | Сообщение # 25

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Девочки, спасибо за Ваши отзывы очень приятно что Вам нравится, мне тоже очень нравится с Вами со всеми сотрудничать

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Отзывы о проводимых СП на форуме
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: