Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
На чем вы рожали?
NatBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:06 | Сообщение # 76

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
на кресле и то еле еле, с капельницой в руке ab
 
pretty88Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:53 | Сообщение # 77

Наташа
заводской
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
я рожала на кресле старом. мне понравилось,хотя хотела бы второго попробовать на стуле))

 
Nin4ikДата: Пятница, 24.12.2010, 18:30 | Сообщение # 78

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Рожала на кровати, ноги в руки и тужилась. А схватки переносила, упершись руками в стену и прогнувшись, и еще сидела на стуле с дыркой(?) возле умывальника, когда чувствовала, что могу потерять сознание. До фитбола и прочих приспособлений дело не дошло yes

 
VIVIДата: Пятница, 24.12.2010, 18:57 | Сообщение # 79

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Сначала при поступлении в род зал положили на эту кровать трансформер ec Лежать удобно....но рожать %) Я тоже и на мячике скакала...и вокруг кресла Фёдорова ходила....и буквой ,,Г,, сны смотрела.Всё было.Но когда роды стали наращивать обороты к финишу, а с кровати мне вставать не разрешали!!!!Я стала как ненормальная.....больно ведь %) Распихала всех и поползла на кресло.
Всё прошло здорово не взирая на то что порвалась при пропуске потуги...про шитьё на живую вообще молчу.Представляете на мне именно было суждено кончится Новокаину-спрей B)


 
nattkaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:21 | Сообщение # 80

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Рожала в 5 роддоме!Сначала на фитболе(сказали типа схватки обезбаливает-не мой случай)Затем кровать(ужасная,держаться не зачто,простынь постоянно сьежала и я с ней,еще и акушерка колени к подбородку),хорошо что муж помогал(держалась за него,да и ноги помогал держать,вспомню,кошмар)
затем биде с теплой водичкой(там бы и осталась,согнали)
опять кровать(и фух..родился... мой карапуз)рожать не больно,болючие схватки!
Затем мне море по колено!Зашивали,уже боли небыло(точнее я уже ее не чувствовала)!


 
ТанечкаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:24 | Сообщение # 81

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (nattka)
Зашивали,уже боли небыло(точнее я уже ее не чувствовала)!

о, повезло. я так ногами дергала от боли, что дохтор только уворачиваться успевал 2e



 
Oxy_NДата: Пятница, 14.01.2011, 23:09 | Сообщение # 82

Оксана
16-й Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Рожала в 3-м, на кресле. Фитбол раздражал, ходила с мужем по коридору, буквой "г" и все время хотелось свернуться калачиком чтобы меня не трогали...чем препятствовала родовой деятельности... потом окситоцин, капельница... мужа позвали помочь забраться на кресло - да так и выгнать забыли . 2e
Зашивали под местным наркозом - мне все почему-то щекотно было -наверное по сравнению с родами! 2e


Сообщение отредактировал Oxy_N - Пятница, 14.01.2011, 23:14
 
Mamo4kaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:21 | Сообщение # 83

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Началось все на фитболе (только он мне и помогал- обезболивать ТАКИЕ УЖАСНЫЕ схватки), потом пару раз я ходила в душ и лила воду на копчик-помогало, только в душевая была большая и холодная , поэтому я быстро остывала- это ОЧЕНЬ раздражало, как и все вокруг, потом я лягла на кровать и НАЧАЛОСЬ...вообще я противник рожать на кресле мне там жутко не удобно, поэтому я рожала лежа на кровати, потом стоя опираясь о быльцу кровати, ну а под конец все же залезла на кресло чтоб малыша вытащили, но было ужасно НЕ УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!! dntknw из за чего пару потуг я профилонила и голова малыша только начнет вылазить раз и обратно зайдет.... :(

 
oliaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:38 | Сообщение # 84

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Схватки переживала в душе и на фит-боле

Очень помог фитбол. Потуги когда начинались залезла на кресло, но не смогла пролежать и 5 мин. таз очень болел - поэтому потуги пришлось переносить в положении сидя на корточках держась за кресло сзади. Когда показалась головка я запрыгнула на кресло 2e сама от себя такого не ожидала. И родилась замечательная девочка 3.66кг. 54см.


 
Virtoria136Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:53 | Сообщение # 85

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Как страшно всё это читать!!!!
 
ЮласяДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:07 | Сообщение # 86

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Я рожала в 5 роддоме. Приехала почти с полным раскрытием: немного фитбола-гораздо легче переносятся схватки, но согнали быстро, сказали, что мне это уже не надо.Потом усадили на стульчик с дыркой, поставили капельницу (т.к.схватки длились уже 14 часов,нужны были силы на потуги, а они все никак не начинались). На стуле очень не понравилась, просилась на мячик ec Когда начались потуги стояла,скрутившись и обнявшись с капельницей, потом была кровать-трансформер (в принципе нормально, есть упор для ног и за что ухватиться), родила на 3 потуге. Зашивали шелком-это для меня было больнее всего процесса родов (может просто морально не была готова).

 
dasha0310Дата: Среда, 02.02.2011, 16:10 | Сообщение # 87

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Nin4ik)
Рожала на кровати, ноги в руки и тужилась. А схватки переносила, упершись руками в стену и прогнувшись, и еще сидела на стуле с дыркой

и у меня все так же было


 
SoOnnEEccHHkOДата: Пятница, 04.02.2011, 22:06 | Сообщение # 88

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Рожала на кровате, хотя рядом был стульчик, но такой не удобный, просто ужас

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
natali00728Дата: Среда, 09.02.2011, 15:37 | Сообщение # 89

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
рожала на кровати трансформере, мне очень понравилось, очень удобно - и для ног и для спины есть упор, и руками есть за что схватиться, а сначала привели в родзал где была обычная большая кровать, так я на нее как легла (такое ощущение что внутри матраца вода - очень мягко) потом стояла возле нее и плакала, даже не представляю как на ней рожать, потом освободился родзал с кроватью трансформером и меня перевели туда, я думала от радости прыгать буду d

 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:29 | Сообщение # 90

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Кровать трансформировали в кресло,было очень удобно тужиться,было за что держаться руками и во что упираться ногами.Здорово!!! B)


 
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 17:44 | Сообщение # 91

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
На старой совковой кровати, у которой были оторваны ручи! Поэтому ноги в руки и вперед! Если бы не мое спортивное прошлое, туговато бы пришлось




Сообщение отредактировал MamaLeo - Вторник, 01.03.2011, 17:44
 
Masha4444Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:50 | Сообщение # 92

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Рожала на кровати. После 22 часов схваток мне было все равно где, хоть бы уже родить! Во время схваток и на мяче прыгала, и под душем купалась и ползала и все т. п.

 
сахарДата: Вторник, 01.03.2011, 18:16 | Сообщение # 93

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
на каком-то кресле которое после родов превратилось в кровать и там я лежала 2 часа!Сначала не видела поручней а потом врач сказала "тяни на себя поручни а ногами упирайся"и вправду так удобно!а потом раз и два и все родила!!!!!!!во время схваток на стульчике сидела смешном таком на унитаз похожем(не знаю как называется)и на мяче!


 
Олеся2506Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:38 | Сообщение # 94

Олеся Виноградская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Меня акушерка спрашивает : "На чем рожать будете?" ,я не поняла вообще о чем речь, было вообще не подготовлена, и не представляла ,на чем можно, спросила ,чт оона посоветует ,она кресло посоветовала ( ну как в гинекологии), говорит ,что самый проверенных способ ,если ,вдруг ,что не так ,т оврачи смогут помочь ,а то в процессе новомодных родов типа стоя, на корточках ,в воде, они еще не совсем знают, чт оможет случиться.

 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:14 | Сообщение # 95

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Сначала на каком-то стульчике.Типа унитаза, а потом на кресле.Только оно бедное такое расшатаное :(



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SnoopycДата: Суббота, 12.03.2011, 21:52 | Сообщение # 96

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Все началось с фитбола, затем была кровать, стульчик с дыркой посередине, и наконец старое потрепанное родовое кресло, на котором оказалось удобнее всего. Там и родила))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
aly@shaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:03 | Сообщение # 97

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
На широкой высокой кровати,держать за колени !
 
Bella_LuciaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:11 | Сообщение # 98

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Сначала на фитболе, давление прыгало так что чуть не свалилась, хорошо что муж держал, потом на кровати (правда под анастезией). Когда нормально открылась шейка перешла на стульчик, а потом на кресло, на кровати не зачто держаться... Сами роды были быстрые, больно только на схватках ну и когда шили (доктор очень удивился, шили уже тоже под анестезией...).

 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 11:47 | Сообщение # 99

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Все схватки прыгала на фитболе с шипами (мне очень помогло, может как то отвлекало меня), а потом мне предложили или кровать, или кресло. Я однозначно выбрала кресло-там хоть есть за что подержаться, на кровати я вряд ли б смогла правильно дышать и тужиться.



Сообщение отредактировал Ксенофонт - Суббота, 07.05.2011, 11:48
 
MemorianДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:56 | Сообщение # 100

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А мы на кровати..сидя...мне понравилось..конечно пока что сравнивать не с чем..кому как...все индивидуально...кому в воде легче..кому на кресле.. dntknw
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » На чем вы рожали?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: